Алексей Похабов

Вопросы по заочному обучению

443 сообщения в этой теме

Ниже в этой теме вы можете оставлять вопросы по этой теме. Мои ответы будут прямо в вашем сообщении красным шрифтом, на что я намекаю, что цветной текст могут использовать только администраторы этого форума, поэтому будьте добры - соблюдайте правила вежливого общения.

0

Поделиться сообщением

Zdrastvuite. vopros takoi vot nabor idet,a kogda sami zanyatiya na4nutsya?i pered tem kogda oni na4nutsya budet kakoe libo opovewenie?

0

Поделиться сообщением

Zdrastvuite. vopros takoi vot nabor idet,a kogda sami zanyatiya na4nutsya?i pered tem kogda oni na4nutsya budet kakoe libo opovewenie?

Естественно будет.Вам открыт доступ к форуму 1 курса, там будет вывешена вся информация.

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, какие перерывы между курсами обучения, если перерывы есть.

И существуют ли в принципе заочные занятия 2-го и 3-го этапов длительного обучения, или заочка дублирует только лишь 1й этап?

Изменено пользователем Андрей Блейз
0

Поделиться сообщением

Здраствуйте. У меня вопрос, на каком курсе обучают снятию подключек и разного рода паразитов с поля человека?

0

Поделиться сообщением

Пользователь Арканум больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.И ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Поделиться сообщением

Тоже не могу отправить сообщение Аркануму. Наверное, закидали сообщениями :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Позавчера произвела оплату за 2й курс, отправила скан и сообщение пользователю Арканум вчера. Доступа до сих пор нет. Волнуюсь, вдруг не дошло..

0

Поделиться сообщением

Вот и я волнуюсь, тоже отправила сообщение и ни ответа, ни доступа..

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Алексей.

Скажите, как вы будете одновременно обучать такое огромное количество людей? Вам же нужно на каждого настроится, установить контакт, направить в правильное русло. Вы говорили, что вам в учениках важно качество, а не количество. Вот собственно мне и интересно,зачем так много? не пострадает ли качество при таком количестве учеников?

0

Поделиться сообщением

Оплатил сегодня. Сообщение с квитками отправил.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алексей! Сообщение об оплате отправила 26го декабря. Прошу открыть доступ к форуму 1го курса заочников. :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Отправила Аркануму письмо с копией платежки 3 курса....пока не могу зайти в подфорум........((

0

Поделиться сообщением

Добрый день Алексей.Скажите пожалуйста если нет других возможностей оплатить за обучение,может через Visa card.Western или какую нибудь другую систему,я в Италии и перечислить через банк можно только если имеешь открытый счет в банке откуда перечисляешь.У меня счет в BancoPosta, и здесь не получается.Сообщите пожалуйста,если нет других возможностей попытаюсь попросить кого то в России чтобы оплатили за мена .Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей!

Прием заявок на обучение уже закрыт??

Я совсем запуталась с перездом форума, на сайте информация не обновляется.

Пожалуйста, включите в группу еще двух человек! Мы сразу оплатим, в этот же день как счет придет!

Заранее спасибо Вам большое!!

0

Поделиться сообщением

тема по оплате за 3 курс удалена! можно было оплатить до 8 числа включительно, а реквизитов то и нет!!! У кого есть, вышлите в личку пожалуйста!http://vk.com/id21122315

0

Поделиться сообщением

тема по оплате за 3 курс удалена! можно было оплатить до 8 числа включительно, а реквизитов то и нет!!! У кого есть, вышлите в личку пожалуйста!http://vk.com/id21122315

Реквизиты, если кому надо есть тут! http://forum2.mag-project.ru/viewtopic.php?f=13&t=30798
0

Поделиться сообщением

Реквизиты, если кому надо есть тут! http://forum2.mag-project.ru/viewtopic.php?f=13&t=30798

Спасибо! я тоже нашла!

Кто-нибудь оплачивал учёбу с чужой карты альфа-банка за себя? Я хочу перевести платёж с карты подруги. Что писали в оплате? Деньги ведь быстро поступают? И что писали администратору Арканума? Что предоставляли (скана платёжки нет,как это обычно,если через сбер)? Напишите плиз, я хочу провести платёж сегодня.

0

Поделиться сообщением

Бастет, я оплачивала тоже с карты подруги. У нее Альфа банк.

Деньги перевелись сразу.

Там в конце будет описание перевода " со счета, наименование покупателя, номер получателя, назначение платежа и тд"

далее "принт скрин" нажать

открыть пэйнт или другой простенький графический редактор. Вставить картинку из буфера туда, обрезать, сохранить в нужном формате и отправить. и прикрепляешь к личному сообщению Аркануму.

Все реально быстро))

Аркануму пишешь - в теме: оплата такого то курса, в самом письме пишешь свой ник, назначение платежа(что написал в переводе) и прикрепляешь квиток.

0

Поделиться сообщением

Бастет, я оплачивала тоже с карты подруги. У нее Альфа банк.

Деньги перевелись сразу.

Там в конце будет описание перевода " со счета, наименование покупателя, номер получателя, назначение платежа и тд"

далее "принт скрин" нажать

открыть пэйнт или другой простенький графический редактор. Вставить картинку из буфера туда, обрезать, сохранить в нужном формате и отправить. и прикрепляешь к личному сообщению Аркануму.

Все реально быстро))

Аркануму пишешь - в теме: оплата такого то курса, в самом письме пишешь свой ник, назначение платежа(что написал в переводе) и прикрепляешь квиток.

Благодарю! оплатили, распечатать не распечатали( она без меня делала), но пришла смска, что платёж проведён. Аркануму( Ольге написала), буду ждать входа на форум! Благодарю за помощь!!!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Возможно-ли еще записаться на заочное обучение? И где оставлять заявку? ( в связи с переездом форума, не совсем понятно) . Отправила заявку на мейл Ольге, но ответа нет :(. Может стоит где то продублировать? Или прием окончен?

Заранее благодарна.

0

Поделиться сообщением

Я так понял, оплата принимается до 15 го включительно. Модератор поправь, если не прав.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! я тоже нашла!

Кто-нибудь оплачивал учёбу с чужой карты альфа-банка за себя? Я хочу перевести платёж с карты подруги. Что писали в оплате? Деньги ведь быстро поступают? И что писали администратору Арканума? Что предоставляли (скана платёжки нет,как это обычно,если через сбер)? Напишите плиз, я хочу провести платёж сегодня.

Оплачивал за другого человека. В назначении писал фио за кого оплата и Логинов человека.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас