namberseven@mail.ru

Подскажите что за дела?

1 сообщение в этой теме

Это нормальное явление? мне кажется я просто был тупым и просто немножко прозрел ,  но  именно   то как со мной  это происходило       до сих пор не дает мне покоя))  , и все таки попалось видео  Алексея   и решил зайти узнать   что то новое о моем случае . 

Небольшая история из жизи) ,

проснулся -тошнит - боль в животе  душевная))  , заметил за собой что  эта боль возникла на пустом месте , без каких либо мыслей  или реакций на происходящее . . ,  Выбежал  на улицу подышать .       стоял у магазина - и вдруг   началось))   , со мной начал разговаривать какой то мужчина )  ахах) он был  у меня в голове  и мы беседовали .  В это время  боль внутри меня      стала разрастаться до невероятного максимума ..    меня взял шок)   ,  и  я понял что это не какие не приколы он говорил мне четко и ясно   - у него  голос не похож на мой ..   похож на голос бога    - без шуток .это я понимал интуитивно . 

Вообщем    была  у меня история ранее . выход из тела )   бухал 2 дня .. добухался  и встретились кориша)    дали мне курнуть)  я тогда курил 2 раза в жизни ..   ну и вообщем  я сразу дал 2 хапки ..  и упал на  травку звездочкой  лицом вниз  , И начал видеть себя сверху ,   а дальше))   слайды   пошли   с моментами из жизни ,   детсво раннее как только родился и  постепенно взрослею ,  и до самого момента где я  уже валяюсь) .. вижу это и понимаю что конец мне ))   .. думаю мде))   какого ?? у меня чего не спросили  я же хочу жить все таки  .. И тут бог начинает  спрашивать  почему ты так ведешь себя ,  и я будто забыл   что  я тут делаю и сразу начинаю  понимать что  я предназначен совсем для другого , чего то лучше .   И все  поговорили и хватит  , он меня простил)   я забылся)  чудак)ахах)

.. Вот после этих двух историй   через месяц    я     лазил по интернету и смотрел музычку) , наткнулся  на аудиозапись   Экхарт толле  - книга 7 часов .. я думал что же ты там дядька рассказываешь так долго) ..    и он чудак!!!  рассказывает мне свою историю как он чудак докатился   до такого образа жизни ..  Он рассказал мне похожую историю на мою первую )  всё было   почти  так как у меня ..  

И в чем дело ,,  продолжаю - стоять у магазина и разговаривать с ним ,   и вдруг  меня кинуло в ужас панику и он пропал ,    и остался только  я  в своей голове и чёто себе думаю  (( что что что?? со мной ,  и я оказался в пустоте и  внезапно  начал смотреть  на все стороны  и   не мог почувствовать своего тела      я был в панике ,  что что?? что это?? что  со мной?  у меня лились слезы  я   в страхе  ,   но понимаю что я не могу себя контролировать ни на секунду ,       через несколько минут     начался поток мыслей      был похож   на   то что я начал видеть всё  как будто смотрю на 360 градусов   и понимаю   всё что происходит в этом мире ,  как будто информация  вливается в меня   какими то потоками   изо всех сторон  даже из под ног        вдруг начинаю видеть всё во вкруг в  сияющих цветах  или как будто   вышло солнце , но была темнота  и была слякоть ,  и  я до сих пор так живу)  спустя несколько лет .. и это круто)     

Ну и короче    что за дела?    ну наткнулся я  на  песню экхарта ..   в тот момент когда я ни одной книжки в жизни не брал в руки и настаивал на том что бы не брать и , кроме нового завета и то   четверти хватило, я будто и сам понимаю о чем там речь .  Не стал дальше читать все итак  же ясно ..  Ну и каким то чудом   наткнулся на песню   .. совпадение не думаю . у меня каждый день какое то совпадение  происходит)   мистика короче ..    

Вот я думаю узнать у вас ребята  что за   штука  ..    просветление ?  Я могу сказать оно натолкнуло меня  на    правду и что от нее отходить не нужно а жить     правильной жизнью ,      а раньше хоть и знал но все равно хотел забыть и жить по плохому ..    Но после этого понимаю  что дальше будет хуже   или вообще ничего не будет ...      Вот такое не со всеми ..  кого то меняет тюрьма   кто то приучает себя   или от страха  начинает пытаться жить по правилам или  рядом с ними ,  а у меня вот таким образом . Но когда  я вышел  из тела   поговорил и понял  предназначение ,     но теперь не совсем вижу      какое  именно    и из за этого пишу   много текста  .. кто то поймет кто то нет ,  расслабся на все 100  и тогда зайдут текста ) 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас