Надежда 60

Намерение – Неедение и эзотерические практики.

34 сообщения в этой теме

А ты бы не могла поделиться опытом ? Как ты прану воспринимаешь ? чувствуешь , видишь или... ?

0

Поделиться сообщением

Опыты с неедением начну летом. Сейчас готовлю свой организм, привыкаю пока временно быть без еды.

Уже сейчас сильные изменения. Постоянно делаю личные открытия.

1

Поделиться сообщением

В 05.02.2017 в 20:06, С22 сказал:

А ты бы не могла поделиться опытом ? Как ты прану воспринимаешь ? чувствуешь , видишь или... ?

Мы все так или иначе воспринимаем прану, но в большинстве случаев не осознаем этого. Благодаря способности ее воспринимать, мы живы (а не благодаря усваиванию пищи). Приглашаю посмотреть новый ролик в моей теме.

0

Поделиться сообщением

Это все понятно , но это нельзя назвать знанием, пока не почувствуешь на своей шкуре . Это  вера . 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, С22 сказал:

Это все понятно , но это нельзя назвать знанием, пока не почувствуешь на своей шкуре . Это  вера . 

Именно поэтому наверное Надежда и не описывает здесь свои личные открытия, т.к. сразу находятся желающие с помощью писанины отнять ту энергию, которую заработал честным трудом над собой. Сразу находятся те, кому не хочется проверить все именно на своей "шкуре" и сделать какие-либо открытия самому, а потом поделиться этим с окружающими (раздать даром свои труды)... Я хочу подарить миру всю себя без остатка - терзайте меня, мучайте. Оставьте Надежду в покое, она все правильно делает, т.к. совсем не обязательно отвечать на все вопросы каждого желающего.

0

Поделиться сообщением

Это , конечно , все хорошо , но не забудьте еще что нибудь взять с собой )

0

Поделиться сообщением

В 02/19/2017 в 09:54, Унесенная ветром сказал:

Именно поэтому наверное Надежда и не описывает здесь свои личные открытия, т.к. сразу находятся желающие с помощью писанины отнять ту энергию, которую заработал честным трудом над собой. Сразу находятся те, кому не хочется проверить все именно на своей "шкуре" и сделать какие-либо открытия самому, а потом поделиться этим с окружающими (раздать даром свои труды)... Я хочу подарить миру всю себя без остатка - терзайте меня, мучайте. Оставьте Надежду в покое, она все правильно делает, т.к. совсем не обязательно отвечать на все вопросы каждого желающего.

У каждого есть внутреннее ощущение ( анахата ) надо пробовать практику или нет . Слова это не точный  но способ самовыражения .Зачем кого-то терзать он и сам себя терзает , а если нет ответов то как отвечать ? Когда сделано много шагов то сложно признать что возможно путь не дает ответов .Каждый проживает то что заслужил .

0

Поделиться сообщением

Со 2 марта пошла на католический пост (45 дней). Мой рацион - сырые напитки из фруктов с дистиллятом или из замоченных семечек (или сезама или льна) и всё это процеженные через льняную материю. Половина поста пройдено. Уже стало привычкой только пить. Чувство голода притупилось, жевать совершенно не хочется. Навряди после выхода из поста начну есть фрукты. Быстрее всего начну постепенные голодания между напитками. Считаю, что это самый удачный для меня путь к неедению. Хотя уже наполовину неед :-)

Внутренние изменения прекрасные, но совершенно новые. Ещё, как будто смотрю на мир из параллельного мира. Это необъяснимо словами.  Жизнь стала интереснее,

0

Поделиться сообщением

Католический пост закончился. Есть отвыкла. Столько энергии от сырого пития, что и в голову не приходит есть фрукты или другое что-то твёрдое. Трудоспособность увеличилась. Сплю в среднем 4 часа и не хочется спать всё остальное время. Перестало тянуть на всякие вкусняшки. Запахи еды нравятся, но есть совершенно нет желания.

Вес с 89 кг упал до 70. Может уже и меньше. Нужно будет взвешаться.

Продолжаю пока на сырых профильтрованных напитках и соках и с мая планирую начинать голодания на воде или насухо. Начну с 24 часов. Буду постепенно увеличивать голодания, чтобы не сорваться на еду.

Скоро начну изотерические практики.  Внутренние изменения колоссальные, но думаю, что большие открытия будут на голоданиях с жидкоедением.  Жизнь даже меняется. Привыкаю жить в "параллельном мире". Интересно наблюдать за всем этим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас