denis80

биоэнергетическая защита

3 сообщения в этой теме

Занимаюсь биоэнергетикой. Поссорился с одним человеком теперь постоянно получаю удары. Далее описание ударов:

1) по лотосу, давит что то на голову , потом начинает сильно тяжелеть голова и болеть , с ним разобрался - просто начинаю заряжаться и удар проходит

2) Чувствую жжение по коже, сперва пятно небольшое , потом оно разрастается. Обычно в районе почек на спине. После чувствую "песок в глазах" и усталость

3) Давление на ауру или слева или справа , в итоге что то заходит на меня , как плотный шар и после чувство неприятное по коже , не сказать что кожу сняли , но нервоз в теле после есть.

4) Иногда чувствую уплотнение пространства перед собой или около (ладонями) , оно округлое , будто это невидимый шар. Ауру я не вижу , свои энергоцентры ладонями ощущаю. 

Кто может подсказать что это? и как избавиться

-1

Поделиться сообщением

Задайте этот вопрос Борису Моносову. Он недавно открыл раздел "Вопросы и ответы" на своём сайте, там люди задают похожие вопросы -- отвечает быстро.
Алексей Похабов также открыл личку в Вконтакте, можете попробовать спросить его.
Лично моё мнение, вы слишком прониклись идеей биоэнергетики, а мир, как известно, -- Зеркало. Что ваше подсознание декларирует, то мир и отражает, вполне себе материально и осязаемо.

0

Поделиться сообщением

http://hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/ - прочитала данную книгу и приятно удивлена, так как подана информация в лаконичном, сжатом и занимательном виде. Рекомендую почитать)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас