Арканум

Алексей Похабов

9 сообщений в этой теме

«Если вы свое свободное время посвящаете самосовершенствованию – вы тот, кто будет творить историю».Победитель 7 сезона проекта «Битва Экстрасенсов». Практикующий маг. Экстрасенс. Основатель Центра развития экстрасенсорных способностей «Арканум» (2009 год). Более шести лет успешно занимается раскрытием у людей потенциала и экстрасенсорных способностей, наработкой чувствительности. Помогает обрести личную силу и научиться ей управлять. На сегодня является одним из авторитетнейших специалистов России в своей сфере.

Автор популярных книг «Четыре касты. Кто вы?», «Вертикальная Воля», «Философия Мага» а также ряда обучающих видеоматериалов и текстовых пособий. За это время обучил и помог в достижении целей сотням слушателей и учеников. Провел более 1000 консультаций и базовых семинаров индивидуальной направленности.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Развитие экстрасенсорных способностей у людей.

Формирование правильного направления движения.

Духовное развитие.

Алексей на собственном примере доказал, что «нулевых» людей не бывает. Он раскрыл в себе экстрасенсорные способности и поможет это сделать вам!

ап4.jpg

4

Поделиться сообщением

Алексей -- наш человек! :) Простым языком, да еще вдобавок с юмором, объяснит сложные вещи. Покажет другую сторону привычных вещей и заставит глубоко задуматься.

Я сразу поняла, что его лекции нужно слушать так: отложить все дела, выключить все лишнее, сесть спокойно и только слушать -- это позволяло направить на излагаемую информацию все внимание. В результате мне открывались какие-то истины. Иногда я даже ловила себя на том, что понимаю, о чем идет речь, хотя при этом мой разум был в замешательстве. Часто это такое восторженное замешательство, как например, когда узнаешь, что то, что тебе казалось мегасложным, вдруг оказывается гениально простым.

Спасибо тебе, Алексей! За опыт, мотивацию и наставление на путь истинный :)

3

Поделиться сообщением

Алексей крут! По всем параметрам))) Четкая, логичная, интересная подача информации, отсеивание лишнего!))) Спасибо большое за это!

По результату опроса многих и многих знакомых - Арканум - лучшее место обучения)

1

Поделиться сообщением

0дин из Любимейших Моих Учителей!

0т Всей Своей Души и Сердца = БлагоДарствую Вам!!!

0

Поделиться сообщением

...заметила, что у Алексея тут 473публикации ))) прям как в песне из Его аудиозаписей: "Я подожду Тебя в "лифте"... Между 4ым и 3им... Я тоже в своей жизни много "ждала" но если уже на 4ом Оба, то кто-то должен сделать Первый Шаг Навстречу... И в Моей Субъективной Реальности, это должен сделать Мужчина, а Я как Девушка Его подожду... И если Мой = Сделаю Шаг Навстречу... Пока Так ... Жду ... .. . .. ...

0

Поделиться сообщением

... а нееет, какая Я бываю невнимательная, это у всех Администраторов 473, у Алексея раз в 7 меньше, а вообще-не Суть важно, пора мне перестать быть такой активной, а то исписала весь форум сегодня ))) постараюсь быть спокойнее впредь.

Господа Администраторы, Вы мне скажите - если что? и это... можно удалять мои назойливые комментарии, если что ;-)))

0

Поделиться сообщением

Я слушала лекции и делала практики Алексея во время 1 и 2 курсов длительного обучения, базового семинара по экстрасенсорике и квеста по разгону Подсознания.

Алексей - это творец и исследователь мира Магии. Учитель. Его курсы - это структурированная и систематизированная прорва знаний, знаний не статичных, а постоянно открывающихся в разных плоскостях. Алексей, как нить Ариадны, ведёт нас по лабиринтам магических учений и практик, как Ахилл, вселяет храбрость и неистовую любознательность, и как Аполлон, освещает потайные уголки нашего собственного подсознания.  

Лично я, стремлюсь к знаниям. Я обожаю моменты «Точно, так и есть! Надо же, как это все меняет». Я люблю, когда мой мир переворачивается новыми гранями и я ощущаю все в нем по-другому. С момента начала обучения в Аркануме, все изменилось и ничего не изменилось одновременно. Я - это я, и вы даже не представляете, что это значит :) а может представляете?

Спасибо, Учитель.

Изменено пользователем AnnaK
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас