Арканум

Ваши вопросы к нашему Астрологу Павлу Андрееву

15 сообщений в этой теме

Ваши астро вопросы вы можете задать здесь или в нашей группе в ВК: Группа по астрологии в вк

0

Поделиться сообщением

Павел! Как пользоваться Вашим календарём? Как вести себя "если Луна без курса" или есть другие указатели?

0

Поделиться сообщением

у нас с женой один д.р. с разницей в год

за 2 года до меня был жених с той же датой только день в день---но что то там не сраслось и вот он я на год старше

--------как понять---и как понимает это астрология--

0

Поделиться сообщением

Павел, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какую систему домов Вы используете в приполярной зоне? Я живу в Архангельске, это близко к Полярному кругу, но все-таки не в нем, и у все, кого знаю, используют Кох, каково Ваше мнение?

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2015в19:41, dervish2004 сказал:

Павел! Как пользоваться Вашим календарём? Как вести себя "если Луна без курса" или есть другие указатели?

на тему луны без курса неоднократно писал статьи, но повторю, что во время Луны без курса лучше не начинать никаких важных дел и переговоров.Не запускать рекламные компании. Зато можно подавать например налоговые декларации)

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2015в21:46, -EREN-@-PEGAS- сказал:

у нас с женой один д.р. с разницей в год

за 2 года до меня был жених с той же датой только день в день---но что то там не сраслось и вот он я на год старше

--------как понять---и как понимает это астрология--

Совпадение

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2015в23:21, Eclat_747 сказал:

Павел, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какую систему домов Вы используете в приполярной зоне? Я живу в Архангельске, это близко к Полярному кругу, но все-таки не в нем, и у все, кого знаю, используют Кох, каково Ваше мнение?

Натальные и общие описания можно, прогнозтику нет.

0

Поделиться сообщением

Как точно проводится ректификация?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, murza сказал:

Как точно проводится ректификация?

Чем больше событий, тем точнее)

-1

Поделиться сообщением

Есть мнение что ректификацию надо проводить в любом случае ,насколько оно верно?

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2016в02:55, murza сказал:

Есть мнение что ректификацию надо проводить в любом случае ,насколько оно верно?

Если есть время с бирки то не надо, если нет то обязательно. Потом чем больше событий тем точнее и в прогностике уже учитывается точное время вплоть до секунд

0

Поделиться сообщением

Время с бирки есть , где гарантия что оно верно ? Карты показывают что MC другой .Кому верить ?

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Павел. Действительно ли есть люди, которые приносят физический вред конкретному человеку (гороскопически это видно)? Т.е. общение с ними реально приносит физический вред, увечье, но все случайно и ненамеренно с их стороны... Формула физического вреда по Шестопалову. Т.е. получается у человека не должно быть никаких происшествий в данный период жизни, но если на его пути повстречался "Зловердина", то он может пострадать. Верно?

0

Поделиться сообщением

В 30.12.2015 в 07:03, Павел Андреев сказал:

на тему луны без курса неоднократно писал статьи, но повторю, что во время Луны без курса лучше не начинать никаких важных дел и переговоров.Не запускать рекламные компании. Зато можно подавать например налоговые декларации)

Здравствуйте, Павел!

Налоговые декларации подаются в период, когда Луна находится в лучах Солнца (оппозиция или телесное соединение). Любое скрытое дело начинают, когда Луна скрыта лучами Солнца. Когда Вы соберетесь подавать налоговую декларацию на Луну без курса, то это Ваше действие, которое вряд ли обернётся успехом.

Астрология наука многофакторная и к ней стоит относиться серьёзно. Например, не стоит начинать новые дела на ретроградный Меркурий, при этом у Луны может быть очень даже хороший курс. Луна также может быть очень даже в курсе, но если она находится в злом доме (6-ой, 8-ой, 12-ый дома), то лучше уж перенести время начала события на более благоприятный период.

На форуме у меня другие интересы, но пройти мимо я не смог :) 

0

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 14:02, Гуленко Майя сказал:

Здравствуйте, Павел. Действительно ли есть люди, которые приносят физический вред конкретному человеку (гороскопически это видно)? Т.е. общение с ними реально приносит физический вред, увечье, но все случайно и ненамеренно с их стороны... Формула физического вреда по Шестопалову. Т.е. получается у человека не должно быть никаких происшествий в данный период жизни, но если на его пути повстречался "Зловердина", то он может пострадать. Верно?

Зловредина появляется не просто так)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас