Арканум

Отзывы о курсе Очищение

11 сообщений в этой теме

Друзья, будем благодарны вашим отзывам и замечаниям по курсу.

0

Поделиться сообщением

На самом деле я ожидал от Оли что-то новое и сильное, но чтобы настолько!!!!

Потрясающе, не перестаю удивляться!!!!

Все до единой практики были очень мощными. Эффект от них проявлялся практически сразу и давал о себе знать на следующий день.

Занятия построены логично, информация структурирована по полочкам, все как на ладони.

Без напряга, легко и свободно. Состояния сконцентрированные и четко выверенные на результат.

Перед последним вечерним занятием ночью спал всего 3 часа. Думал вырублюсь на лекции.

А вышло наоборот, что ощутил себя бодрячком :D

В общем ооооочень сильная подача материала и отдача от Оли! За что сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен со Славой. Курс превзошел все ожидания. Практики ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ.

Нахожусь вначале пути поэтому были опасения что будет тяжело и непонятно, но они тут же развеялись после первой практики.

Ольга передает невообразимые состояния. На следующий день после заключительного занятия (т.е сегодня) поймал состояние,

которое словами просто не описать...даже засыпать не хочется чтобы его не потерять)))

В общем приходите и сами все почувствуйте...

P.S. ОЛЬГА огромное вам спасибо, ждем следующих семинаров!!!

0

Поделиться сообщением

Мне курс очень понравился (как, впрочем, и предыдущий тоже). Оля, Ваша манера и методы преподавания, Ваши знания и личностные качества невозможно переоценить. У меня ощущение, что благодаря общению с Вами я двигаюсь семимильными шагами. Огромное желание учиться и твёрдое намерение не сворачивать с выбранного пути. Знаете, Оля, с самого первого занятия у меня было забавное чувство будто я в детском саду, а Вы взяли меня за руку и не отпускаете. И я ничего не боюсь, и всё смогу. Потому что Вы рядом. Ваше участие в жизни учеников, чувство ответственности за те знания, которыми Вы искренне делитесь, дорогого стоят. Вы обладаете редким талантом. Я очень счастлива и бесконечно благодарна судьбе за то, что я Вас узнала. Огромное Вам спасибо.

0

Поделиться сообщением

Был у Ольги на открытом уроке. Грамотно,позитивно,харизматично)))Рекомендую )

0

Поделиться сообщением

Одно слово - ШИКАРНО!

Работы с чакрами хватит на полгода, узнали инструменты по очищению дома, кровати, да и самих себя. Очень важная информация на мой взгляд.

На курсах, мы как пулеметы стреляли вопросами, а Оля невероятно терпеливая. Каждому бы такое терпение! Одновременно и требовательная. Замечательный характер, замечательный инструктор! Я обязательно к ней на другие курсы пойду, 100%. Слушать её и заниматься с нею - одно удовольствие!!!

0

Поделиться сообщением

Была на курсе "очищение"у Оли.Очень интересно!!!Нашла много интересных и нужных практик.С которыми надо будет еще поработать.Были практики которые меня поразили своей простатой и энергетической мощностью.А Оля доносит знания доступным языком.Очень рада что прошла этот курс и очень буду ждать курс"экстрасенсорики".

Спасибо большое Оле за ценный на мой взгляд и интересный материал!!!

0

Поделиться сообщением

после 3-его использования пластыри были полностью тёмными и почти полностью в прозрачной слизи. сплю так же хорошо.

1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, научился в осознанном сне засыпать и просыпаться в другом осознанном сне, что дальше?!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Недавно прочел книгу Алексея 4 касты. Хочу начать тренировки) с черной точкой сейчас у меня четкое виденье 2х. Это правильное отключение ВД??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас