Арканум

Отзывы о обучении в Аркануме

29 сообщений в этой теме

Очень сомневалась - нужно ли мне "идти в магию"! Хотела просто познать себя. В процессе обучения изменилось моя трактовка слова магия. Сейчас понимаю, что здесь учат жизни, взаимодействию со всем. Учусь на заочке на 2 курсе - дальний регион. Лекции в полном объеме, вопросы на ответы, очень много практик - есть возможность выбрать что-то что идет лучше именно у тебя. Заочка - это отсутствие других людей, ты и учитель, все вопросы задаются письменно, ответ дается тебе устно. За уши никто не тянет, сколько времени и сил затратишь на обучение - таков и будет результат! Знания структурированны. Значительно расширяется кругозор за счет общения и совместной работы с однокурсниками, куратором и инструкторами.
Есть бесплатные дополнительные занятия и презентации.
В целом, команде Арканума спасибо за труды!!!! Обучение позитивное и информативное!!! Ребята на курсе тоже очень интересные!!! 

0

Поделиться сообщением

Пока испытываю Только Любовь и Благодарность!

Может позже распишу подробнее... .. .

Не прощаюсь . .. ...

-1

Поделиться сообщением

Приветствую!)

Я закончила все 3 курса заочного длительного обучения. Это был самый удивительный год в моей жизни!) От всей души благодарю учителей Алексея Похабова и Ольгу Найдёнову за глубокие и ценные знания, кураторов Александра Бармина, Елену Ишимцеву и Романа Сафронова за чуткое ведение, терпение, развеивание сомнений и придание уверенности в себе! А также большая благодарность моим одногруппникам за пространство дружбы и взаимную поддержку!

Не скрою, было нелегко) На 3м курсе я существенно отстала, т.к. мой собственный путь заставил меня вплотную заняться немного другими задачами. Но именно благодаря этой "самостоятельной работе", инструменты для которой нам "выдали" в процессе обучения, сейчас я вижу свой Путь и своё предназначение, и чувствую глубинное счастье, даже если в жизни шторм) 

В конце обучения случилась ситуация один в один, как та проблема, которая заставила меня броситься на поиски Пути и привела в "Арканум". Не скрою, вначале я почувствовала отчаяние от того, что "опять грабли". Но тут же пришло понимание: это не совсем грабли, это экзамен адепта))) Когда-то у меня ушло два года, чтобы более-менее справиться с такой же ситуацией. На этот раз, чтобы справиться и осознать урок, мне понадобилось 3 минуты! 

Через пару дней после этого меня уволили. Первая мысль: "О боже, что происходит?!" Я думала, что это наказание, а это был дар. Теперь 100% времени моей жизни принадлежат мне, я могу развиваться в любимом деле и остальных своих "коридорах". Особенно хочу выделить постоянное поощрение со стороны учителей и кураторов мыслить, развиваться и принимать решения самостоятельно, слушать своё Сердце. Отслеживание своих состояний и их связи с происходящим, "ловля" знаков от Мира и доверие Пути - это всё мои новые полезные "привычки", приобретённые за время обучения в "Аркануме".

...И это всё было только начало) Поиск, проработки, взлёты и падения, осознания - они бесконечны! И именно это делает меня так же бесконечно счастливой))) Спасибо, "Арканум"! 

С Любовью,
Анна

Изменено пользователем Говорящая
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас