Арканум

Отзывы о обучении в Аркануме

29 сообщений в этой теме

Вы можете оставлять свои отзывы тут, а так же в нашей группе в контакте:http://vk.com/topic-12826139_32503458

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Очень хотелось бы увидеть всё же отзывы здесь, особенно в контексте выбора между очным и заочным обучением.

Что посоветуете, что лучше, полезнее???

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Будет!Училась и учусь на очном. Когда есть контакт с учителем ,ты воспринимаешь,до тебя "доходит" что-то и без слов.А иногда сидишь на уроке и просто чувствуешь как на тебя накатывает "тупизм".И в этот момент понимаешь,что не учитель плохо преподает,а ты не можешь с ним сонастроиться,твои мысли,глаза отвлекаются на постороннее или просто не хватает энерги,чтоб понять учителя,"дотянуться" до него.Даже можно сказать,что его энергетика давит своей мощью.Плюс "очки" еще и в том,что когда делаешь совместные практики(на занятиях) ты можешь ощутить энергию,почувствовать ее-она у всех разная.Т.е. здесь есть непосредственный контакт с энергией .

Может на "заочке" плюс в том,что ты меньше отвлекаешься и т.к.единственный способ восприятия этот слух,информация лучше усваивается,воспринмается?

P.S Может что-то пропустила,не совсем поняла - разьве Алексей и дьявол совместимы?

0

Поделиться сообщением

Будет!Училась и учусь на очном. Когда есть контакт с учителем ,ты воспринимаешь,до тебя "доходит" что-то и без слов.А иногда сидишь на уроке и просто чувствуешь как на тебя накатывает "тупизм".И в этот момент понимаешь,что не учитель плохо преподает,а ты не можешь с ним сонастроиться,твои мысли,глаза отвлекаются на постороннее или просто не хватает энерги,чтоб понять учителя,"дотянуться" до него.Даже можно сказать,что его энергетика давит своей мощью.Плюс "очки" еще и в том,что когда делаешь совместные практики(на занятиях) ты можешь ощутить энергию,почувствовать ее-она у всех разная.Т.е. здесь есть непосредственный контакт с энергией .

Может на "заочке" плюс в том,что ты меньше отвлекаешься и т.к.единственный способ восприятия этот слух,информация лучше усваивается,воспринмается?

P.S Может что-то пропустила,не совсем поняла - разьве Алексей и дьявол совместимы?

Спасибо за ответ!!!

Как я и предполагал - надо идти лучше на очное (если есть возможность).

Про учеников Алексея и жертвы - это были безобидные шутки, извините, если не очень удачные...

1

Поделиться сообщением

К сожалению Алексей принес своих оставшихся учеников в жертву дьяволу, поэтому отзывов пока не будет

Алексей ничего такого не делал. Побойтесь Бога. Уберите тьму из своего сердца. Ваш ум - Ваш враг. Так хоть других не пугайте.

Уверена, отзывы еще будут. Просто люди либо не видят еще эту тему, либо заняты работой над собой, практиками. Еще ведь и семьи есть, не забывайте, и работа... :)

0

Поделиться сообщением

Обучение просто сказка! :rolleyes: Никто так не вдохновлял до этого как умеет это делать АП. Работаем все вместе, как играем. Практики получаются в разы лучше когда делаешь в группе и онлайн с АП. Вообще - кучкой идти проще по дороге. Много практик как психологических, так и магических. Взрывы мозга просто с самого начала и до окончания 3-го курса. Картина мира меняется. Начинаешь понимать причины вещей, происходящих с тобой и с людьми, начинаешь их решать. Лично я в восторге! За время обучения нашёл друзей, с которыми делимся и сейчас наблюдениями, помогаем друг-другу и продолжаем развития в интересующих направлениях, открытых после обучения. Я обучался заочно. Процент успеваемости, увоения материала, качества практик и вливания в процесс обучения, даже немного лучше, чем у дневного отделения (это для тех кто не сможет поехать очно - не печальтесь!). Откройтесь и вам откроется многое! ;)

0

Поделиться сообщением

Алексей прирожденный учитель и это правда, спасибо тебе большое за такую возможность найти себя и свой путьrolleyes.gif Что произошло со мной за время обучения 1 курса (заочка), описывать долго,но произошло много чего интересных и удивительных открытий, уверенна что дальше будет еще интереснее, одно могу сказать я поменялась, поменялся мир вокруг меня, я понимаю и принимаю многие вещи, о которых раньше даже думать боялась, я СЧАСТЛИВА и безумно рада, даже горжусь, что обучаюсь в Аркануме, спасибо всем кто с нами занимается и помогает, это наши любимые Кураторы, Михаил Варламов и конечно же дорогая и неповторимая Ольга Найденова rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

мой отзыв для тех, кто сидит и думает о том, надо ли мне лезть "туда" - в магию. В мае посетил семинар по базовому курсу. Перед этим прочитал достаточное количество книг таких авторов как К.Кастанеда, Б.Моносов, А.Похабов и др. Кроме того, сидит внутри "что-то", что можно назвать, как малейшие проявления каких-то способностей. Также как и многие, наверное, сидел и думал - стоит сходить или нет. Решился. Сразу скажу, что если кто-то думает, что на этом семинаре Алексей даст волшебную палочку в руки каждому, кто туда пришел - ошибается. Поделюсь личным (субъективным) восприятием. Семинар понравился, даже очень! уже после второго дня занятий, все что было в голове про магию, да и вообще про жизнь - отсортировалось и легло по своим полочкам. Как картина, собираемая из паззлов - все сложилось. Получил четкое представление о том, что надо делать, как это надо делать, куда развиваться, а также насколько это все непросто. Желаю всем удачи!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я присутствовала на Лешиных семинарах, мне понравилось, ходила бы туда и ходила, но пока далековато живу от Москвы))) В этой жизни каждый находит своё...Кто-то дворник, кто-то врач...А Алексей действительно прирождённый Учитель!! Желаю ему ОГРОМНЕЙШЕГО счастья)

0

Поделиться сообщением

жалею потраченное время и деньги, все тоже самое можете получить и в командорствах шма где обучение на порядок дешевле и специалисты куда опытнее, хотя программа таже самая как под копирку, сейчас посмотрел расценки на обучение выше на порядок чем у других притом что у специалистов опыта куда меньше чем в других школах. Нашел школу где дают реальные знания а некопирку которую представляют под эсклюзив, где незарабатывают бабло а учат, где дают техники безопасноти а не экспереминтируют над учениками( потом если что с вами в аркануме произойдет вам скажут что вы сами виноваты)

0

Поделиться сообщением

потом если что с вами в аркануме произойдет вам скажут что вы сами виноваты
- А вот тут мне реально стало интересно: Это какие же тараканы должны быть в головах у тараканов, которые живут в вашей голове, что после обучения с Вами что-то могло произойти?
0

Поделиться сообщением

жалею потраченное время и деньги, все тоже самое можете получить и в командорствах шма где обучение на порядок дешевле и специалисты куда опытнее, хотя программа таже самая как под копирку, сейчас посмотрел расценки на обучение выше на порядок чем у других притом что у специалистов опыта куда меньше чем в других школах. Нашел школу где дают реальные знания а некопирку которую представляют под эсклюзив, где незарабатывают бабло а учат, где дают техники безопасноти а не экспереминтируют над учениками( потом если что с вами в аркануме произойдет вам скажут что вы сами виноваты)

Отвечу за себя, я обучаюсь в Аркануме, мой муж в Атлантиде ШМА, программы совершенно разные, Арканум - индивидум. Счастья и удачи Вам на Вашем нелегком пути молодой человек rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

- А вот тут мне реально стало интересно: Это какие же тараканы должны быть в головах у тараканов, которые живут в вашей голове, что после обучения с Вами что-то могло произойти?

магия это не безобидное дело или вам этого несообщили?

0

Поделиться сообщением

магия это не безобидное дело или вам этого несообщили?

А если сильно ковырять в носу, то можно повредить мозг...)))

1

Поделиться сообщением

А если сильно ковырять в носу, то можно повредить мозг...)))

вам это негрозит

0

Поделиться сообщением

Блин, так хотелось моему эго тонкой пикировки, но персифляции чужды здешним написакам...)))

И да, кстати, обучение в Аркануме помогло мне дооформить мой авторский тренинг по стрессоустойчивости. Спасибо АП...)))

0

Поделиться сообщением

Блин, так хотелось моему эго тонкой пикировки, но персифляции чужды здешним написакам...)))

И да, кстати, обучение в Аркануме помогло мне дооформить мой авторский тренинг по стрессоустойчивости. Спасибо АП...)))

надеюсь я к таким как вы специалистам непопаду всетки здоровье и деньги прежде всего

0

Поделиться сообщением

А мы таких как Вы не берем, успокойтесь уже )))

надеюсь я к таким как вы специалистам непопаду всетки здоровье и деньги прежде всего

А мы таких как Вы не берем, успокойтесь уже ))

0

Поделиться сообщением

А мы таких как Вы не берем, успокойтесь уже )))

А мы таких как Вы не берем, успокойтесь уже ))

у вас чсв выпирает, ну как у кормушки?

0

Поделиться сообщением

Он уже и молчал, и открывал рот и доказывал, но всё никак неймётся...)))

0

Поделиться сообщением

Он уже и молчал, и открывал рот и доказывал, но всё никак неймётся...)))

вам ничем помочь нимогу я для тех пишу у кого мозг неатрофирован

0

Поделиться сообщением

вам ничем помочь нимогу я для тех пишу у кого мозг неатрофирован

Слава богу, что Вы не можете мне помочь...))) Хотя было бы забавно принять помощь от человека с "неатрофированным" мозгом. Жаль, что основным признаком "неатрофированности" на данный момент является элементарное несоблюдение правил грамматики и пунктуации...)))

0

Поделиться сообщением

Не важно в каком направлении вы движетесь по жизни: хотите ли стать развеликим магом, интересуют ли вас семейные ценности или просто хочется узнать что-то новое, но в любом случае вы должны быть осознанны о том Кто Вы. Видеть одну сторону жизни, это как прыгать вперед на одной ноге, далеко не уйдешь. Арканум подарит знание о том, что еще скрывает удивительное создание человек, покажет возможности, а их раскрытие зависит от выбора человека. Выбор, кстати, здесь очень уважают ;)

Учителя и кураторы вкладывают и отдают себя на занятиях. Их участие в жизни учеников-это не только помощь Инструктора, но и друга. А сколько друзей и единомышленников вы обнаружите попав в этот душевный эгрегор, это незаменимо.

Результат во многом зависит от ваших стараний, но все средства для его достижения вам здесь предоставят, друзья. Развивайтесь, дорогие.

0

Поделиться сообщением

Друзья, хочу поделится с вами моими впечатлениями! Если вы еще задаетесь вопросом стоит ли идти учится, скажу вам стоит :) !

Прекрасная команда из учителей и кураторов сделают вашу учебу по-настоящему продуктивной! Я уже лет 20 имею стаж эзотерического чтения, но только прийдя в Арканум у меня начали складываться пазлы! Пройдя только 1 й курс заочного обучения, я научилась брать под контроль свои эмоции, отслеживать причины своего характера, быть осознанной всегда и везде, жить здесь и сейчас, отключать словомешалку и многое другое! ;) Уже стоило того начать учебу ради отношении с природой! А с ней у нас сейчас особые " отношения " :D ! Это раньше все для меня было просто зелень <_< . Начинаю понимать язык вселенной, она с нами кстати без умолку болтает! B)

Вообщем приходите и не пожалеете, настало время практик! А насчет цены... разве у знаний есть цена?!

Кстати, очень важный и позитивный момент, группа и ваши сокурсники! Если где-то в привычной картине мира за разговор о магии тебе покрутят у виска, то здесь ты найдешь единомышленников и кучу интересных людей! И это очень важно когда тебя понимаю и принимают! ( Ребята, Весна 2015! Вы классные и крутые маги и просто хорошие человеки! Люблю вас! Спасибо что вы есть! )

Насчет выбора куратора, не заморачивайтесь, проситесь сразу ко всем, знаний много не бывает, они все индивидуально крутые!

Хочу пожелать всем успехов, своего собственного темпа и много друзей :)

Арканум рулит!

PS.: Лёша и Оля учителя от Бога!

Изменено пользователем Renate
2

Поделиться сообщением

Позади обучение в Аркануме. 4 курса. Прошел год.

В январе 2015 года я случайно увидела объявление о наборе на 1 курс. О том, чтобы учиться здесь я думала года два, внимательно читая посты в группе и то, о чем писал Алексей на своей стене. Меня и радовало и удивляло, что информация которую я видела ложилась на меня как родная. Желание учиться было, но всегда были какие то другие хочухи, цели. 

И вот, 17  (или 16) января  2015 я увидела, что остался 1 день до конца приема заявок на 1 курс.

Я не знаю что произошло.

Было чувство, что это нужно сделать именно сейчас, что это важнее всего, что мне ничего не нужно больше, кроме этого обучения.

18 января у меня было ДР и я даже отказалась от подарков, попросив только одно - чтобы мне оплатили обучение в Аркануме. Муж сначала воспринял мое заявление "буду учиться во что бы то  ни стало" как прихоть, но когда я отказалась даже от подарков, понял, что это серьезно :)).

Сколько было всего, переживаний, сколько опытов, сколько открытий. Это реально счастье, учиться, познавать себя, делаться своими открытиями с людьми, которые тебя понимают. Я бесконечно благодарна Алексею, всем инструкторам, всем кураторам, всем, кто организовал этот процесс.

Спасибо вам, что помогли мне нащупать и открыть дверцу к самой себе.

Прошел год. И печально конечно, что обучение закончилось.

Теперь время для отработки навыков на практике, в жизни.

Все так круто, что хоть ни иди учиться заново! А "догнать" там нужно не мало. Пока планирую заново все пройти по записям. Может и в адепты пойду :)))

Спасибо за все!

Пока, Арканум! Может увидимся еще!

Удачи и процветания!

Изменено пользователем -=Vika=-
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас